Termine:

Für Wen? Was?

Dezember 2018

Adventsspirale

18. Dezember, 19:00 Uhr

Gustav-Adolf-Kirche
Spirituelles

Literaturkreis

18. Dezember, 09:45 Uhr

Gemeindehaus - Kleiner Saal
Erwachsene regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Oda Düttmann 069 573876

Mädchenjungschar (9-12 Jahre)

18. Dezember, 14:30 Uhr - 15:45 Uhr

Jugendkeller
Kinder regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Jungenjungschar (7-10 Jahre)

18. Dezember, 15:00 Uhr - 16:00 Uhr

Jugendkeller
Kinder regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Leitung:: Luisa Kerlisch, Marie Schönherr

Yoga

18. Dezember, 19:00 Uhr - 20:30 Uhr

Unterkirche
Sport regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Gramyo Schmitt 069 458090

Folkloretanz für Senioren

19. Dezember, 09:30 Uhr

Gemeindehaus - Großer Saal
Senioren Musik regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Ingrid Schneider 069 575674

Jungschar (6-8 Jahre)

19. Dezember, 14:30 Uhr - 15:30 Uhr

Jugendkeller
Kinder regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Zumba-Fitness

19. Dezember, 18:45 Uhr - 19:45 Uhr

Gemeindehaus - Großer Saal
Sport regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Maggy M. maggy.m@gmx.de

Kammermusikensemble / Kammerochester / Blockflötenensemble

19. Dezember, 20:00 Uhr

Gemeindehaus, Großer Saal
Musik regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Mittwochs im Wechsel,

Kontakt: Horst-Lothar Ickler

Gottesdienst

23. Dezember, 10:00 Uhr

Gustav-Adolf-Kirche
Gottesdienst

Familiengottesdienst

24. Dezember, 15:30 Uhr

Gustav-Adolf-Kirche
Erwachsene Kinder Gottesdienst

Christvesper

24. Dezember, 17:30 Uhr

Gustav-Adolf-Kirche
Gottesdienst

Christmette

24. Dezember, 23:00 Uhr

Gustav-Adolf-Kirche
Gottesdienst

Gottesdienst

25. Dezember, 10:00 Uhr

Gustav-Adolf-Kirche
Gottesdienst Musik
Weitere Informationen

Gottesdienst mit Musik

Gottesdienst

26. Dezember, 10:00 Uhr

Gustav-Adolf-Kirche
Gottesdienst
Weitere Informationen

Gottesdienst mit Bildbetrachtung

Kein Gottesdienst !

30. Dezember, 10:00 Uhr

Gottesdienst

Gottesdienst

31. Dezember, 17:00 Uhr

Gustav-Adolf-Kirche
Gottesdienst
Weitere Informationen

Gottesdienst zum Jahrswechsel

Januar 2019

Gottesdienst

01. Januar, 17:00 Uhr

Gustav-Adolf-Kirche
Gottesdienst
Weitere Informationen

Gottesdienst zum Neujahrstag

Folkloretanz für Senioren

02. Januar, 09:30 Uhr

Gemeindehaus - Großer Saal
Senioren Musik regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Ingrid Schneider 069 575674

Zumba-Fitness

02. Januar, 18:45 Uhr - 19:45 Uhr

Gemeindehaus - Großer Saal
Sport regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Maggy M. maggy.m@gmx.de

Kammermusikensemble / Kammerochester / Blockflötenensemble

02. Januar, 20:00 Uhr

Gemeindehaus, Großer Saal
Musik regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Mittwochs im Wechsel,

Kontakt: Horst-Lothar Ickler

Gottesdienst mit Abendmahl

06. Januar, 10:00 Uhr

Gustav-Adolf-Kirche
Gottesdienst

Dreikönigskonzert

06. Januar, 19:00 Uhr

Gustav-Adolf-Kirche
Musik
Weitere Informationen

 „Von Königen und andere(n) Weisen …“

Ein  Konzert mit Orgel und  Texten aus einer fernen Zeit zum Nachsinnen,  Nachsingen und sich überraschen lassen! Bernd Hans Göhrig und Elisabet Moser erzählen die Geschichte hinter der Geschichte: Wie die Sterndeuter aus dem Osten einem Geistesblitz folgen, in Jerusalem einen König verwirren, großes Unheil stiften und endlich doch fündig werden – und wie sie sich dann klammheimlich aus dem Staub machen ...

 

 

      

 

 

Seniorengymnastik

07. Januar, 11:00 Uhr

Gemeindehaus - Großer Saal
Senioren Sport regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Hildegard Kreutz 069 5890965

Literaturkreis

08. Januar, 09:45 Uhr

Gemeindehaus - Kleiner Saal
Erwachsene regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Oda Düttmann 069 573876

Mädchenjungschar (9-12 Jahre)

08. Januar, 14:30 Uhr - 15:45 Uhr

Jugendkeller
Kinder regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Jungenjungschar (7-10 Jahre)

08. Januar, 15:00 Uhr - 16:00 Uhr

Jugendkeller
Kinder regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Leitung:: Luisa Kerlisch, Marie Schönherr

Yoga

08. Januar, 19:00 Uhr - 20:30 Uhr

Unterkirche
Sport regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Gramyo Schmitt 069 458090

Folkloretanz für Senioren

09. Januar, 09:30 Uhr

Gemeindehaus - Großer Saal
Senioren Musik regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Ingrid Schneider 069 575674

Jungschar (6-8 Jahre)

09. Januar, 14:30 Uhr - 15:30 Uhr

Jugendkeller
Kinder regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Zumba-Fitness

09. Januar, 18:45 Uhr - 19:45 Uhr

Gemeindehaus - Großer Saal
Sport regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Maggy M. maggy.m@gmx.de

Kammermusikensemble / Kammerochester / Blockflötenensemble

09. Januar, 20:00 Uhr

Gemeindehaus, Großer Saal
Musik regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Mittwochs im Wechsel,

Kontakt: Horst-Lothar Ickler

Gottesdienst

13. Januar, 10:00 Uhr

Gustav-Adolf-Kirche
Gottesdienst

Seniorengymnastik

14. Januar, 11:00 Uhr

Gemeindehaus - Großer Saal
Senioren Sport regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Hildegard Kreutz 069 5890965

Literaturkreis

15. Januar, 09:45 Uhr

Gemeindehaus - Kleiner Saal
Erwachsene regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Oda Düttmann 069 573876

Mädchenjungschar (9-12 Jahre)

15. Januar, 14:30 Uhr - 15:45 Uhr

Jugendkeller
Kinder regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Jungenjungschar (7-10 Jahre)

15. Januar, 15:00 Uhr - 16:00 Uhr

Jugendkeller
Kinder regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Leitung:: Luisa Kerlisch, Marie Schönherr

Yoga

15. Januar, 19:00 Uhr - 20:30 Uhr

Unterkirche
Sport regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Gramyo Schmitt 069 458090

Folkloretanz für Senioren

16. Januar, 09:30 Uhr

Gemeindehaus - Großer Saal
Senioren Musik regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Ingrid Schneider 069 575674

Jungschar (6-8 Jahre)

16. Januar, 14:30 Uhr - 15:30 Uhr

Jugendkeller
Kinder regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Zumba-Fitness

16. Januar, 18:45 Uhr - 19:45 Uhr

Gemeindehaus - Großer Saal
Sport regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Maggy M. maggy.m@gmx.de

Kammermusikensemble / Kammerochester / Blockflötenensemble

16. Januar, 20:00 Uhr

Gemeindehaus, Großer Saal
Musik regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Mittwochs im Wechsel,

Kontakt: Horst-Lothar Ickler

Reverend Max And The Holy Circus

19. Januar, 19:30 Uhr

Gemeindehaus
Musik Event

Gottesdienst

20. Januar, 10:00 Uhr

Gustav-Adolf-Kirche
Gottesdienst
Weitere Informationen

Prädikant: Wolfram Sauer

Seniorengymnastik

21. Januar, 11:00 Uhr

Gemeindehaus - Großer Saal
Senioren Sport regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Hildegard Kreutz 069 5890965

Literaturkreis

22. Januar, 09:45 Uhr

Gemeindehaus - Kleiner Saal
Erwachsene regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Oda Düttmann 069 573876

Mädchenjungschar (9-12 Jahre)

22. Januar, 14:30 Uhr - 15:45 Uhr

Jugendkeller
Kinder regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Jungenjungschar (7-10 Jahre)

22. Januar, 15:00 Uhr - 16:00 Uhr

Jugendkeller
Kinder regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Leitung:: Luisa Kerlisch, Marie Schönherr

Yoga

22. Januar, 19:00 Uhr - 20:30 Uhr

Unterkirche
Sport regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Gramyo Schmitt 069 458090

Folkloretanz für Senioren

23. Januar, 09:30 Uhr

Gemeindehaus - Großer Saal
Senioren Musik regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Ingrid Schneider 069 575674

Jungschar (6-8 Jahre)

23. Januar, 14:30 Uhr - 15:30 Uhr

Jugendkeller
Kinder regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Zumba-Fitness

23. Januar, 18:45 Uhr - 19:45 Uhr

Gemeindehaus - Großer Saal
Sport regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Maggy M. maggy.m@gmx.de

Kammermusikensemble / Kammerochester / Blockflötenensemble

23. Januar, 20:00 Uhr

Gemeindehaus, Großer Saal
Musik regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Mittwochs im Wechsel,

Kontakt: Horst-Lothar Ickler

Gottesdienst

27. Januar, 11:00 Uhr

Gustav-Adolf-Kirche
Gottesdienst

Seniorengymnastik

28. Januar, 11:00 Uhr

Gemeindehaus - Großer Saal
Senioren Sport regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Hildegard Kreutz 069 5890965

Literaturkreis

29. Januar, 09:45 Uhr

Gemeindehaus - Kleiner Saal
Erwachsene regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Oda Düttmann 069 573876

Mädchenjungschar (9-12 Jahre)

29. Januar, 14:30 Uhr - 15:45 Uhr

Jugendkeller
Kinder regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Jungenjungschar (7-10 Jahre)

29. Januar, 15:00 Uhr - 16:00 Uhr

Jugendkeller
Kinder regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Leitung:: Luisa Kerlisch, Marie Schönherr

Yoga

29. Januar, 19:00 Uhr - 20:30 Uhr

Unterkirche
Sport regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Gramyo Schmitt 069 458090

Gesprächskreis

29. Januar, 19:30 Uhr

Gemeindehaus - Kleiner Saal
Erwachsene regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Jeden letzten Dienstag im Monat

Kontakt: Michael-Max Stichling

Folkloretanz für Senioren

30. Januar, 09:30 Uhr

Gemeindehaus - Großer Saal
Senioren Musik regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Ingrid Schneider 069 575674

Jungschar (6-8 Jahre)

30. Januar, 14:30 Uhr - 15:30 Uhr

Jugendkeller
Kinder regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Zumba-Fitness

30. Januar, 18:45 Uhr - 19:45 Uhr

Gemeindehaus - Großer Saal
Sport regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Maggy M. maggy.m@gmx.de

Kammermusikensemble / Kammerochester / Blockflötenensemble

30. Januar, 20:00 Uhr

Gemeindehaus, Großer Saal
Musik regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Mittwochs im Wechsel,

Kontakt: Horst-Lothar Ickler

Februar 2019

Gottesdienst mit Abendmahl

03. Februar, 10:00 Uhr

Gustav-Adolf-Kirche
Gottesdienst

Seniorengymnastik

04. Februar, 11:00 Uhr

Gemeindehaus - Großer Saal
Senioren Sport regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Hildegard Kreutz 069 5890965

Literaturkreis

05. Februar, 09:45 Uhr

Gemeindehaus - Kleiner Saal
Erwachsene regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Oda Düttmann 069 573876

Mädchenjungschar (9-12 Jahre)

05. Februar, 14:30 Uhr - 15:45 Uhr

Jugendkeller
Kinder regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Jungenjungschar (7-10 Jahre)

05. Februar, 15:00 Uhr - 16:00 Uhr

Jugendkeller
Kinder regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Leitung:: Luisa Kerlisch, Marie Schönherr

Yoga

05. Februar, 19:00 Uhr - 20:30 Uhr

Unterkirche
Sport regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Gramyo Schmitt 069 458090

Folkloretanz für Senioren

06. Februar, 09:30 Uhr

Gemeindehaus - Großer Saal
Senioren Musik regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Ingrid Schneider 069 575674

Jungschar (6-8 Jahre)

06. Februar, 14:30 Uhr - 15:30 Uhr

Jugendkeller
Kinder regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Zumba-Fitness

06. Februar, 18:45 Uhr - 19:45 Uhr

Gemeindehaus - Großer Saal
Sport regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Maggy M. maggy.m@gmx.de

Kammermusikensemble / Kammerochester / Blockflötenensemble

06. Februar, 20:00 Uhr

Gemeindehaus, Großer Saal
Musik regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Mittwochs im Wechsel,

Kontakt: Horst-Lothar Ickler

Gottesdienst

10. Februar, 10:00 Uhr

Gustav-Adolf-Kirche
Gottesdienst

Seniorengymnastik

11. Februar, 11:00 Uhr

Gemeindehaus - Großer Saal
Senioren Sport regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Hildegard Kreutz 069 5890965

Literaturkreis

12. Februar, 09:45 Uhr

Gemeindehaus - Kleiner Saal
Erwachsene regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Oda Düttmann 069 573876

Mädchenjungschar (9-12 Jahre)

12. Februar, 14:30 Uhr - 15:45 Uhr

Jugendkeller
Kinder regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Jungenjungschar (7-10 Jahre)

12. Februar, 15:00 Uhr - 16:00 Uhr

Jugendkeller
Kinder regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Leitung:: Luisa Kerlisch, Marie Schönherr

Yoga

12. Februar, 19:00 Uhr - 20:30 Uhr

Unterkirche
Sport regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Gramyo Schmitt 069 458090

Folkloretanz für Senioren

13. Februar, 09:30 Uhr

Gemeindehaus - Großer Saal
Senioren Musik regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Ingrid Schneider 069 575674

Jungschar (6-8 Jahre)

13. Februar, 14:30 Uhr - 15:30 Uhr

Jugendkeller
Kinder regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Zumba-Fitness

13. Februar, 18:45 Uhr - 19:45 Uhr

Gemeindehaus - Großer Saal
Sport regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Maggy M. maggy.m@gmx.de

Kammermusikensemble / Kammerochester / Blockflötenensemble

13. Februar, 20:00 Uhr

Gemeindehaus, Großer Saal
Musik regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Mittwochs im Wechsel,

Kontakt: Horst-Lothar Ickler

Gottesdienst

17. Februar, 10:00 Uhr

Gustav-Adolf-Kirche
Gottesdienst

Seniorengymnastik

18. Februar, 11:00 Uhr

Gemeindehaus - Großer Saal
Senioren Sport regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Hildegard Kreutz 069 5890965

Literaturkreis

19. Februar, 09:45 Uhr

Gemeindehaus - Kleiner Saal
Erwachsene regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Oda Düttmann 069 573876

Mädchenjungschar (9-12 Jahre)

19. Februar, 14:30 Uhr - 15:45 Uhr

Jugendkeller
Kinder regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Jungenjungschar (7-10 Jahre)

19. Februar, 15:00 Uhr - 16:00 Uhr

Jugendkeller
Kinder regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Leitung:: Luisa Kerlisch, Marie Schönherr

Yoga

19. Februar, 19:00 Uhr - 20:30 Uhr

Unterkirche
Sport regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Gramyo Schmitt 069 458090

Gesprächskreis

19. Februar, 19:30 Uhr

Gemeindehaus - Kleiner Saal
Erwachsene regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Jeden letzten Dienstag im Monat

Kontakt: Michael-Max Stichling

Folkloretanz für Senioren

20. Februar, 09:30 Uhr

Gemeindehaus - Großer Saal
Senioren Musik regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Ingrid Schneider 069 575674

Jungschar (6-8 Jahre)

20. Februar, 14:30 Uhr - 15:30 Uhr

Jugendkeller
Kinder regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Zumba-Fitness

20. Februar, 18:45 Uhr - 19:45 Uhr

Gemeindehaus - Großer Saal
Sport regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Maggy M. maggy.m@gmx.de

Kammermusikensemble / Kammerochester / Blockflötenensemble

20. Februar, 20:00 Uhr

Gemeindehaus, Großer Saal
Musik regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Mittwochs im Wechsel,

Kontakt: Horst-Lothar Ickler

Familiengottesdienst

24. Februar, 11:00 Uhr

Gustav-Adolf-Kirche
Kinder Erwachsene Gottesdienst
Weitere Informationen

Familiengottesdienst zur Tauferinnerung

Seniorengymnastik

25. Februar, 11:00 Uhr

Gemeindehaus - Großer Saal
Senioren Sport regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Hildegard Kreutz 069 5890965

Literaturkreis

26. Februar, 09:45 Uhr

Gemeindehaus - Kleiner Saal
Erwachsene regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Oda Düttmann 069 573876

Mädchenjungschar (9-12 Jahre)

26. Februar, 14:30 Uhr - 15:45 Uhr

Jugendkeller
Kinder regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Jungenjungschar (7-10 Jahre)

26. Februar, 15:00 Uhr - 16:00 Uhr

Jugendkeller
Kinder regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Leitung:: Luisa Kerlisch, Marie Schönherr

Yoga

26. Februar, 19:00 Uhr - 20:30 Uhr

Unterkirche
Sport regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Gramyo Schmitt 069 458090

Gesprächskreis

26. Februar, 19:30 Uhr

Gemeindehaus - Kleiner Saal
Erwachsene regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Jeden letzten Dienstag im Monat

Kontakt: Michael-Max Stichling

Folkloretanz für Senioren

27. Februar, 09:30 Uhr

Gemeindehaus - Großer Saal
Senioren Musik regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Ingrid Schneider 069 575674

Jungschar (6-8 Jahre)

27. Februar, 14:30 Uhr - 15:30 Uhr

Jugendkeller
Kinder regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Zumba-Fitness

27. Februar, 18:45 Uhr - 19:45 Uhr

Gemeindehaus - Großer Saal
Sport regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Maggy M. maggy.m@gmx.de

Kammermusikensemble / Kammerochester / Blockflötenensemble

27. Februar, 20:00 Uhr

Gemeindehaus, Großer Saal
Musik regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Mittwochs im Wechsel,

Kontakt: Horst-Lothar Ickler

März 2019

Seniorengymnastik

04. März, 11:00 Uhr

Gemeindehaus - Großer Saal
Senioren Sport regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Hildegard Kreutz 069 5890965

Literaturkreis

05. März, 09:45 Uhr

Gemeindehaus - Kleiner Saal
Erwachsene regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Oda Düttmann 069 573876

Mädchenjungschar (9-12 Jahre)

05. März, 14:30 Uhr - 15:45 Uhr

Jugendkeller
Kinder regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Jungenjungschar (7-10 Jahre)

05. März, 15:00 Uhr - 16:00 Uhr

Jugendkeller
Kinder regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Leitung:: Luisa Kerlisch, Marie Schönherr

Yoga

05. März, 19:00 Uhr - 20:30 Uhr

Unterkirche
Sport regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Gramyo Schmitt 069 458090

Folkloretanz für Senioren

06. März, 09:30 Uhr

Gemeindehaus - Großer Saal
Senioren Musik regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Ingrid Schneider 069 575674

Jungschar (6-8 Jahre)

06. März, 14:30 Uhr - 15:30 Uhr

Jugendkeller
Kinder regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Zumba-Fitness

06. März, 18:45 Uhr - 19:45 Uhr

Gemeindehaus - Großer Saal
Sport regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Maggy M. maggy.m@gmx.de

Kammermusikensemble / Kammerochester / Blockflötenensemble

06. März, 20:00 Uhr

Gemeindehaus, Großer Saal
Musik regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Mittwochs im Wechsel,

Kontakt: Horst-Lothar Ickler

Seniorengymnastik

11. März, 11:00 Uhr

Gemeindehaus - Großer Saal
Senioren Sport regelmäßige Gruppe
Weitere Informationen

Kontakt: Hildegard Kreutz 069 5890965